Мар 20 2020

Юный зоолог из 2Д стал победителем VI научных чтений

19 марта в МБОУ «Гимназия №40» имени Народного учителя СССР Овсиевской Р.С. совместно с ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет»  прошли VI научные чтения, посвящённые памяти о Евгении Николаевне Колосовой,  Заслуженном учителе Российской Федерации. Всего на конкурс исследовательских и проектных работ было представлено 174 работы школьников из 28 образовательных организаций города Барнаула по 18 тематическим секциям.

Сидоров Семён – ученик 2Д класса школы № 125,г.Барнаул – выступил в секции «Зоология. Окружающий мир» со своей исследовательской работой «Изучение фауны синантропных пауков экологического центра г.Барнаула», продемонстрировав жюри образцы живых пауков. За свою научную деятельность Семён награждён Дипломом Победителя! Желаем второкласснику дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!