Фев 22 2020

#23ФЕВРАЛЯ

Ко Дню защитника Отечества ученики 2 Д класса школы № 125,г.Барнаул, классный руководитель Чиркова Т.Ю., готовились весь февраль. Так, на кружке «Умелые ручки» смастерили подарок для пап и дедушек. Выложить спички ровно и определённым узором — дело нелёгкое. Если кто-то хотел уже расплакаться — спешили на помощь. А дома девочки учили стихи, чтобы поздравить мальчишек. Учитель физкультуры продумывал эстафеты для всего класса. А родители долго думали, что вручить будущим защитникам Родины. После такой длительной подготовки предпраздничный день 21 февраля у второклассников пролетел «на одном дыхании»: сначала — спортивные эстафеты и крики болельщиков, затем — викторина, посвящённая 23 февраля, поздравление от девочек и, наконец, конфеты и … целых три настольные игры в подарок от родителей! Ребята сразу стали разворачивать игры и знакомиться с правилами. Теперь на переменах им будет, чем заняться!