Фев 12 2020

День книгодарения

14 февраля – Международный день дарения книг, который по всему миру отмечают с 2012 года. Ученики 2Д класса, школы № 125, г.Барнаул, классный руководитель Чиркова Т.Ю. преподнесли подарок школьной библиотеке — стихи С.Есенина, «Волшебник Изумрудного города» А.Волкова и современный томик фантастики.

В этом году ребята 4 в класса, классный руководитель Жихарева Л.А., пополнили школьную библиотеку интересной познавательной книгой «1000 чудес природы». Учащиеся нашей школы в любой момент могут воспользоваться этой энциклопедией для подготовки к урокам и для обогащения своих знаний.

В рамках общероссийской акции «Дарите книги с любовью» ребята 1 «а» класса, классный руководитель Власова Е.В., вместе со своими шефами ветеранами и сотрудниками ФКУ ИК-3 УФСИН  России по Алтайскому краю принесли  в дар школьной библиотеке художественные книги. Ведь книга — актуальный подарок и не теряет своей ценности во все времена. У каждого человека в домашней библиотеке есть замечательные, но уже прочитанные книги. Пусть эти прекрасные книги приносят пользу другим людям. В школьной библиотеке они обретут благодарных читателей.

Пусть книги, подаренные школьной библиотеке 4а классом,классный руководитель Линенко Т.И. принесут пользу, обретут благодарных читателей!

Ученики 3 д класса, классный руководитель Качакова Г.А., по традиции прошлого года, подарили  детям детского сада,  книги, которые уже прочитали сами и сделали подарки малышам  «Волшебное дерево».