Дек 29 2019

Ура,у нас каникулы!

29 декабря – в первый день новогодних каникул –  учащиеся начальных классов школы №125,г. Барнаул, посетили театр драмы им. В.М. Шукшина и посмотрели новогодний спектакль «Космический Новый год». Главные герои — обычные брат и сестра, у которых папа — космонавт и работает на космической станции в космосе, он не может быть со своей семьёй в Новый год… Но в канун праздника происходит чудо! Юра и Валя мастерят ракету и отправляются в космос к папе. На борту их космического корабля оказалась кошка Зефирка, которая приносит одни неприятности! Из-за её проделок Юра и Валя, оказавшись за пределами Млечного пути, чуть ли не попали в беду! Главные герои побывали на разных планетах, попали под метеоритный дождь,  подружились с инопланетянами, но потом… Юра и Валя проснулись… Но новогодняя история брата и сестры вновь заканчивается чудом – их папа-космонавт оказывается рядом со своей семьёй! Это Дедушка Мороз исполнил мечту ребят – чтоб вся семья была вместе в Новогодний праздник!