Дек 19 2019

#АкцияРДШдетям

Школа № 125,г. Барнаул, стали участниками АКЦИИ «РДШ -ДЕТЯМ. Волонтерская команда «Дорогой добрых дел» 1 а класса, классный руководитель Власова Елена Викторовна, 1 Б классЮ классный руководитель Лох Т.В. и 5 а класса, классный руководитель Тинина Т..А.,  сформировали новогодние подарки для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. В подарок ребятам  дети собрали новые книги, канцелярские принадлежности, игрушки, сувениры, изготовленные своими руками, сладости. Все это ребята красиво оформили в праздничные коробки и разместили эмблемы РДШ и школы № 125.

А волонтёрский отряд старшеклассников «Сделай свой выбор» (старшие вожатые: Гришкова А.Ю. и Романенко Н.С.) посетили учащихся школы, которые по состоянию здоровья не могут посещать образовательную организацию. Вручили им подарки с эмблемами РДШ, пожелали скорейшего выздоровления и поздравили с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2020 годом!