Дек 15 2019

ЭКОКОРМУШКИ ДЛЯ ПТИЦ

14 декабря ученики 2 Д класса, классный руководитель Чиркова Т.Ю., школа № 125, г.Барнаул,  продолжили своё участие в окружной экологической акции «Каждой пичужке сделаем кормушку». В преддверии новогодних праздников ребята приготовили необычное угощение для зимующих птиц – экологические кормушки. Что это такое? Рецепт приготовления экокормушек раскроет Семён Сидоров – главный орнитолог из 2Д. Полный его отчёт представлен в группе ВКонтакте МБУ ДО «БГСЮН». Ученики из 2 Д вторую зиму кормят птиц, ведь если начал кормить птиц — не бросай! В холодные дни птицы ищут себе корм в течение всего светового дня. Если птичка не ест зимой шесть часов, она погибает… Подумайте, сколько птиц можно спасти всем вместе! Делайте добрые дела и привлекайте к этому близких вам людей! А вам в благодарность будет такая расслабляющая терапия, как птичий щебет!