Окт 28 2019

Буду точно я пожарным, когда вырасту большим!

На осенних каникулах, 26 октября, учащиеся 4 Д класса, классный руководитель Ефимова Н.А., посетили Барнаульский учебный центр Федеральной противопожарной службы. Ребятам рассказали о действиях при пожаре в школе и дома, провели экскурсию в музее по выставке «История развития пожарной охраны». Большое впечатление на детей произвела выставка боевой одежды пожарного, а так же фотовыставка, посвященная памяти погибших пожарных и их подвигов. Далее на плацу в гроте ребята прошли обучение «Ориентирование пожарного в непредназначенной для дыхания среде.» Ну и как без катания на пожарной машине???
По окончании экскурсии каждому ребенку был выдан сертификат за участие в программе «Введение в профессию пожарного»!