Окт 24 2019

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, РДШ!

29 октября 2015 года  Президент РФ Владимир Путин подписал Указ о создании «Российского движения школьников». С этого момента начался отсчет увлекательной истории, наполненной новыми открытиями и незабываемыми впечатлениями. За это непродолжительное время удалось объединить множество людей во всех уголках страны, которые с энтузиазмом взялись за большое дело. Для всех нас чрезвычайно важно и приятно, что школьники всех регионов России активно включились в работу Движения по всем его направлениям. Нам через многое предстоит пройти. Но мы справимся с любыми задачами по одной простой причине: мы вместе одна большая команда! 25.10.2019 г. в 3 д классе, классный руководитель Качакова Г.А. прошёл праздник, посвящённый наступающему 4-летнему ДНЮ РОЖДЕНИЯ РДШ! С днем рождения,рдшата!!!