Сен 25 2019

Единый день безопасности

25 сентября 2019г. по всей школе № 125 прошли профилактические мероприятия по правилам дорожного движения в рамках Единого дня дорожной безопасности, целью которых стало – формирование навыков правильного, осознанного, безопасного поведения детей на дороге.

В 5 «Д» классе, классный руководитель Петрова Н.С., прошел классный час на тему «Правила дорожного движения». Учащимся было предложено пояснить хештеги основных дорожных  правил. Ребята очень активно взялись за дело: охотно давали пояснения, приводили примеры и призывали одноклассников соблюдать ПДД.

Дома ребята разработали безопасный маршрут в школу. Сами оформили стенгазету по девизом: «Незнание правил – не освобождает от ответственности».