Сен 07 2019

С Днем Рождения, любимый Барнаул!

В преддверии праздника, посвященному 289-летию города Барнаула, в МБОУ «СОШ №125» прошел конкурс рисунков «Любимый город» среди учащихся начальных классов. Дети проиллюстрировали замечательные места нашего родного города, с помощью рисунков показали всю красоту и все могущества любимого Барнаула. Благодаря замечательным рисункам мы смогли украсить окна школы, чтобы показать свое творчество и любовь простым прохожим и остальным учащимся нашей школы.
Так же, учащиеся МБОУ «СОШ №125» приняли участие в «Кросс Нации — 20019», руководитель Третьяков В.Е., который проходил в день рождения города на проспекте Ленина, тем самым доказали, что отпраздновать день города можно здОрово и здоровО!

Учащиеся 9 Д класса пробовали свои силы в роли аниматоров  в парке «Лесная сказка»

Тинина Т.А., учитель биологии приняла участие в выставке цветов «Город мастеров», а Чикалова И.Б, учитель технологии. провела с жителями Индустриального района мастер класс по изготовлению «Птицы желаний»