Май 31 2019

Учеников сегодня встретил последний раз 4-ый класс!

31 мая в МБОУ «СОШ № 125» г. Барнаул состоялось торжественная линейка , посвящённая  окончанию четвёртого  класса. Впереди летние каникулы, но ребята с грустинкой стояли на торжественной линейке, ведь они прощались с начальной школой, прощались с первыми учителями.

Директор школы А.А. Лисин поздравил учащийся с окончанием первого этапа школы, пожелал успехов в дальнейшей учебе, новых знаний, новых впечатлений, новых побед. Под аплодисменты отличникам были вручены Похвальные листы. Не обошли вниманием  родителей, вручили активистам благодарственные письма.

Прозвенел последний звонок для учащихся четвёртых классов, который дали первые учителя: Власова Елена Викторовна, Лох Татьяна Васильевна, Алексанова Марина Дмитриевна, Доблер Елена Николаевна, Шуляева Алла Александровна, Власова Светлана Геннадьевна.  1 сентября школа вновь откроет свои двери, но уже для учеников пятых классов.