Май 23 2019

23 мая — Последний звонок для девятиклассников

Сегодня для выпускников 9-ых классов школы № 125 г.Барнаул прошла торжественная линейка, на которой были подведены итоги учебного года.  Академиком школьных наук стал ученик 9А класса Александр Щербаков. Учащиеся получили золотые значки ГТО.

А уже завтра ребятам предстоит сдать первый экзамен – английский язык. Напутственные слова сказали директор школы Алексей Анатольевич Лисин и классный руководитель 9А класса Инна Владимировна Хуторная.

А затем классные руководители 9-ых классов дали ребятам последний звонок. Выпускники немного взгрустнули, ведь некоторые ребята покидают родную школу.

Учащиеся 9А не стали ждать 11 -го класса , а решили высадить на пришкольном участке лиственницы, чтобы наш школьный двор стал ещё красивее.