Май 22 2019

19 мая — ДЕНЬ ПИОНЕРИИ

Сегодня активисты 125 школы принимали участие  на Слёте детских организаций города Барнаула.
Начало слёта было ярким и увлекательным. На торжественном мероприятии  координаторы районов награждали почётными грамотами самых активных ребят и школы. И наша школа не осталась не замеченной. Следующие полгода именно у нас будет хранится знамя Детской организации Индустриального района «Ассоциация Мир» .
Активисты всего города собрались не только ради долгожданных и заслуженных наград . После торжественной части ученикам было предложено пройти увлекательный квест «РДШ в фокусе» . В ходе этого квеста ребята сделали множество фотографий, ассоциирующиеся с движением школьников. За каждое выполненное задание участники получали воздушный шар . По завершению квеста ребята выстроились в эмблему РДШ и станцевали самый зажигательный танец школьников.