Май 19 2019

РДШ. ИТОГИ ГОДА

18.05.2019 г.  ученики 125 школы г. Барнаул участвовали в мероприятие «Итоги года РДШ»
Началом мероприятия было торжественное открытие . На нём ребят распределили на команды и они отправились на прохождение квест-игры. На каждой станции их встречали такие же участники движения, они проводили различные мастер — классы. Школьники получили важные знания о том как собрать идеальную команду , стать настоящими лидерами и осуществить свою самую заветную мечту.
В это время старший вожатый Романенко Надежда Сергеевна находилась на круглом столе вместе с педагогами-руководителями других школ города. На круглом столе учителя делились своими успехами за этот год и строили планы на будущее.
После успешного прохождения всех мастер-классов РДШата направились на  закрытие мероприятия, где были награждены за активное участие в движении. От нашей школы грамоты получили : Мусохранов Андрей- информационно-медийное направление ️
Якунько Анастасия — гражданская активность
Рудь Галина — личностное развитие
Этот год стал первым доя нашей школы в российском движении школьников . Но дальше больше. У нас есть большие планы на следующий год. Все получится, будут новые победы!