Май 16 2019

15 мая — День семьи

Международный День семьи — отмечается ежегодно 15 мая начиная с 1994 года. В школе № 125 г. Барнаул прошли классные часы.
  Во 2 Б, классе, классный руководитель Кудинова ЮН, ребята вспомнили, что означает слово » семья», поговорили о важности крепкой семьи в жизни каждого человека. Семья – это то, с чего все начинается. В жизни каждого из нас семья – это люди, с которыми мы встречаемся в первый раз в своей жизни. Именно в семье человек проводит свои первые годы, на протяжении которых набирается навыков и на протяжении которых формируются нормы поведения человека.   В конце занятия дети выполнили поделку птичку, которая символизирует семью .Во 2 д классе прошел классный час на тему « Моя дружная семья» Дети рассказывали о своей семье, чем они любят заниматься, где путешествуют и т.д.