Апр 30 2019

Необычный урок ОБЖ

Сегодня в нашей школе прошёл урок для детей, но не простой урок, а по безопасности жизнедеятельности  в летний период👍 #ОБЖ
Прекрасная девушка-волонтер @liza_alert22 Стрельцова Юлия Викторовна рассказывала учащимся не сухую информацию, а талантливо, интересно, увлекла второклашек!
#спасибо !!!!!!!! Все слушали открыв рот👌😉
Если ты заблудился..
Если потерялся..
Если на тебя напали..
Ситуации на примерах. Дети отвечали на вопросы, участвовали! Спасибо @liza_alert22 за не безразличие к жизни детей в нашем городе! С благодарностью классный руководитель Кухен Е.М. , родители и ученики 2″в» класса, школы 125. @mbousosh125 г.Барнаул! А так же благодарность от 2г класса, классный руководитель Гетало М.Н.
Сегодня 8б класс присоединился к всероссийскому уроку ОБЖ по безопасному отдыху детей в летний период. Учащиеся посмотрели и обсудили фильм, связанный с опасностями, которые могут подстерегать  летом. Повторили, как правильно вести себя на водоёмах, при пожарах, что делать при укусе клеща, змеи, как обрабатывать раны и укусы. Теперь учащиеся наверняка знают, как спастись в опасной ситуации.