Апр 27 2019

НЕПОБЕДИМАЯ И ЛЕГЕНДАРНАЯ

Сегодня,27 апреля 2019 года, честь школы № 125 г. Барнаул защищали на  Открытом Городском  конкурсе инсценированной песни «НЕПОБЕДИМАЯ И ЛЕГЕНДАРНАЯ»,  посвящённый празднованию 74 -годовщины Победы в Великой Отечественной войне.победители школьного фестиваля военной песни. Это:1 Д класс, классный руководитель Чиркова Т.Ю., 3 В класс, классный руководитель Жихарева Л.А., 8 Д класс, классный руководитель Винокурова М.В.. Перед жюри стояла сложная задача – объективно оценить, выбрать лучшего из лучших. Каждый был достоин самых высоких оценок.У нас два 2 места!!! 3 В класс и 8 Д класс принесли победу школе. УРА!!! 1 Д класс тоже выступил замечательно! Огромное спасибо родителям этих классов за участие и поддержку НАШИХ детей!!! Так держать!