Апр 25 2019

Равнение на знамя!

Знание историю нашего государства и умение правильно выносить Знамя — это те навыки и знания, которые подчеркивают патриотизм в человеке.
24 апреля 2019 года прошел городской конкурс среди знаменный групп детских организаций «Равнение на знамя!» От нашей 125-ой школы г. Барнаул приняли участие две знаменные группы: учащиеся из 5 «Е» класса и  4 «Г» класса со своим руководителем Гришковой А.Ю., они представляли знамя нашей школьной детской организации «Содружество». Это был первый опыт ребят участия в конкурсе, но, благодаря хорошей теоретической и практической подготовке, они действительно смогли показать себя на высоте.
После конкурса ребята поставили себе цель — работать усерднее и стать в несколько раз лучше, чтобы добиться успеха. А старшие вожатые их в этом обязательно поддержим!