Апр 15 2019

Весенняя неделя добра

В МБОУ «СОШ № 125» город Барнаула завершилась акция «Забота», в которой приняли участие школьники с 1-ого по 11-й класс нашей школы. Было собрано большое количество пластилина, цветных карандашей, фломастеров, настольных игр, раскрасок. Большие коробки с подарками от детей были доставлены в пансионат в село Анисимово Тальменского района Алтайского края. Пенсионеры с благодарностью приняли подарки. Директор  пансионата Людмила Петровна Традчик передала учащимся школы и учительскому коллективу огромное спасибо и такие слова: «Добрые дела не остаются незамеченными, они зажигают свет в сердцах людей, заставляют следовать вашему примеру. Спасибо вам за вашу отзывчивость и неравнодушие, за умение делать добро, за вашу любовь к пожилым людям».Акция завершила свою работу, от проделанной работы в душах детей и взрослых стало теплее и радостнее от осознания, что наши волонтёрские дела помогли другим.