Апр 25 2019

Весенняя неделя добра

В МБОУ «СОШ № 125» города Барнаула завершилась акция «Забота», в которой приняли участие школьники с 1-ого по 11-й класс и члены кружка «Родословие» (Руководитель кружка Белоглазова Г.Н.), обучающиеся на базе школы № 125. Было собрано большое количество пластилина, цветных карандашей, фломастеров, настольных игр, раскрасок. Подарки от детей были доставлены в пансионат в село Анисимово Тальменского района Алтайского края.

Раскрасок, пластилина, фломастеров, цветных карандашей было собрано в таком количестве, что часть канцелярии и настольных игр была отправлена для детей, оставшихся без попечения родителей в Детский дом № 4 города Барнаула. Сотрудники Детского дома и воспитанники передают слова благодарности. Маленькие солнышки, которые таились в карандашах и фломастерах, собранных учащимися школы № 125, благодаря умелым рукам ребятишек из детского дома,  в виде весенних рисунков переселились на тетрадные и альбомные листы.