Апр 12 2019

Спасатель или сундук с опасностями

Правила безопасности должен знать абсолютно каждый человек с самых юных лет! В МБОУ «СОШ №125» г. Барнаула прошел спектакль кукольного театра «ГНОМ», руководитель Лопатюк А.И., под названием «Спасатель или сундук с опасностями» для ребятишек начальных классов. Учащиеся повстречали героев своих любимых мультфильмов, которые столкнулись с различными опасностями, потому что заглянули в сундук с опасностями! Но герой по имени Спасик каждый раз помогал любопытным мультяшкам выпутаться из страшной, опасной для жизни ситуации, напоминая своим маленьким зрителям, как нужно действовать в таких случаях. Дети с удовольствием смотрели спектакль кукольного театра, радовались своим любимым героям мультфильмов, отвечали на поставленные вопросы и запоминали необходимую информацию, чтобы избежать неприятных случаев.
Помните: безопасность — выше всего!