Апр 10 2019

Космостарты

10 апреля команда «Сделай свой выбор» школв №125, г.Барнаул участвовала в муниципальном творческом конкурсе «Космостарты», который проходил  в школе №133. Участники (Коновалова Татьяна 8В, Галкин Андрей 8Г, Яровой Антон 8Д, Кудрявцева Елена 8Г, а также учащиися 7Г Москаленко Арсений, Григоренко Роман, Горбунова Настя, Ждеуова Самира) уверенно выполняли все задания, в интеллектуальном этапе ребята показали свои знания астрономии, стараясь ответить на все вопросы, в творческом конкурсе рисовали космический город будущего и проходили препятствия,прыгая на мече. Успешное  завершение конкурса был флэшмоб,придуманный участниками. Итог: наша команда заняла почётное 2-ое место,ребят опередили на несколько баллов лишь хозяева площадки,команда 133 школы. Руководитель группы: Романенко Н. С.,старший вожатый.
#РДШ22
#СОШ125Барнаул