«

»

Апр 05 2019

Работу видеостудии «125-ый кадр» оценили на «отлично»!

Для школьной видеостудии «125-ый кадр» закончились самые напряжённые и ответственные недели работы. Так, с 28 по 30 марта команда юнкоров приняла активное участие в 19-ом краевом фестивале юных журналистов «Свой голос». В течение трёх дней наши ребята – Даша Ковалева, Ульяна Логинова, Влад Манаев и Саша Поликарпов — набирались опыта: мастер-классы по журналистике от преподавателей факультета массовых коммуникаций филологии и политологии АГУ, творческие и интеллектуальные состязания, практикумы и творческие командировки. В рамках фестиваля были подведены итоги открытого городского конкурса творческих работ «Точка зрения», где в номинации «Киновидеоработы» социальный ролик наших юнкоров «Молодёжь за безопасность дорожного движения» занял 1 место!

А 03 апреля на базе барнаульской школы №132  им. Н.М. Малахова наши журналисты расширяли свои знания на открытом краевом медиафоруме информационных изданий и программ образовательных организаций «В ритме жизни», работая по четырём направлениям: газета, радио, ТВ и социальные сети. Медиафорум собрал более 400 активистов информационно-медийного направления РДШ! Нашу видеостудию представляли: Даша Ковалева, Даша Лапшина, Настя Якушева и Ульяна Логинова. В рамках данного мероприятия в конкурсе телевизионных передач «В эфире юные TVорцы» видео новости «125-ого кадра» заняли 1 место!

Поздравляем журналистов «125-го кадра» с высокой оценкой их видео творчества! Фото и видео отчёты об участии в данных проектах, подготовленные самими кружковцами, можно увидеть в группе «Пресс-центр 125» ВКонтакте https://vk.com/school125kadr

Руководители «125-го кадра» Чиркова Т.Ю., Марков И.Е..

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика