Мар 24 2019

Школьный кукольный театр «Буратино» завершил зимние гастроли!

Последний спектакль «Новогодняя Жар-птица» юные артисты сыграли 22 марта для 4А класса. школы № 125 г.Барнаул. Новогодние гастроли растянулись на всю зиму из-за того, что болели то одни, то другие артисты.  И вот, подведён итог. Зрители поделились своими впечатлениями.

Орлова Кира: «Мне понравилось красочное оформление спектакля.  А Снеговик оказался смелым и добрым».

Замаруева Мария: «Мне понравилась Снегурочка. Она была красивая  и всегда могла выбраться из любой ситуации».

Попов Влад: «Мне очень понравился этот кукольный театр, потому что спектакль очень добрый, и было очень смешно».

Литовкин Никита: «Мне всё понравилось, было смешно и интересно. Особенно понравилась кукла Тоска, исполнители выступили хорошо».

Максимова Полина: » Больше всего понравился Снеговик. А также смешной и страшный Бабайка. Царица Ночь просто красавица! А самое смешное, когда все герои раскрашивали яйцо радужными красками».

Спасибо благодарным зрителям! До новых встреч в новом сезоне.