Мар 22 2019

Месячник профориентации

Одно из самых важных решений, которые человек принимает в своей жизни это выбор профессии и карьерного пути. Он и  определит качество всей дальнейшей жизни. Этот выбор   ученики должны будут сделать  по окончанию школы. К сожалению, очень часто подобный выбор совершается без должного обдумывания, на уровне интуиции или сиюминутных желаний и увлечений. Чтобы этого не произошло,  в школе № 125 г.Барнаул планово проводится профориентационная  работа .Во 2 В классе, классный руководитель Кухен Е.М., учащиеся с увлечением рассказывали о профессиях своих родителей, особенно ребятам понравился рассказ Савельевой  Галины о профессии её мамы,а мама у Гали работает инженером -химиком Барнаульского Водоканала.