Мар 01 2019

Так держать!

Ученики 1 Д  класса школы № 125 г. Барнаула рассказывают своим одноклассникам о своих спортивных достижениях в футболе, дзюдо, гимнастике, танцах.  А Сидоров Семён пришёл после февральских каникул с победами в интеллектуальных состязаниях!

15 февраля в КГПБОУ «Барнаульский государственный педагогический колледж» прошёл VII краевой экологический фестиваль школьников и студентов «Наш дом – Алтай». В рамках фестиваля Семён принимал участие в конкурсе исследовательских работ по экологическим проблемам, и одержал победу в номинации «Экологическая инициатива»!  А 16 февраля в четвёртый раз Алтайский государственный университет выступил площадкой для проведения городского конкурса исследовательских работ младших школьников «Я – исследователь». Всего на конкурс было предоставлено 360 работ школьников из 54 образовательных организаций города Барнаула. Прошли заочный отбор и были приглашены на очный этап городского конкурса 270 ребят. На биологическом факультете в финальном этапе принимали участие 29 учащихся 1-4 классов г. Барнаула. Сидоров Семён в рамках конкурса выступил с докладом по теме своей исследовательской работы: «Изучение фауны синантропных пауков экологического центра г. Барнаула» и продемонстрировал жюри образцы живых пауков по теме работы. По итогам был награждён дипломом за 2 место! Семён не расстроился, ведь он приобрёл интересный и полезный опыт научного выступления. Желаем Семёну дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!