Мар 24 2017

27 марта — ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ТЕАТРА

Накануне ВСЕМИРНОГО ДНЯ ТЕАТРА учащиеся начальных классов посетили Алтайский государственный театр музыкальной комедии, где посмотрели Музыкальную сказку в 2-х действиях «Маугли».

В джунглях, давно забывших голос и облик человека, однажды появляется человеческий детеныш. Окруженный дикой природой, Маугли взрослеет среди зверей, узнаёт законы, по которым они живут, но не перестает искать ответ на вопрос «Кто я»?» Схватка с тигром, встреча с человеком и еще множество испытаний предстоит пережить Маугли, прежде чем «волк свободного племени» станет человеком и усвоит урок, что закон джунглей жесток, в них слабый — лишь добыча для сильного.

Урок добра и справедливости  увидели наши учащиеся на сцене Театра музыкальной комедии.