Май 12 2022

«Хочешь оставить о себе память – посади дерево».

Совсем немного остается времени до того дня, когда чуточку грустнеют лица старшеклассников, когда подходит пора прощания со школой — последний звонок. Выпускники услышат немало приятных и, конечно же, напутственных слов от педагогов и родителей. Но что же оставить на память в качестве благодарности о себе, выпускниках 2022 года? В народе говорят: «Хочешь оставить о себе память – посади дерево».
И вот 11 мая учащиеся 11В класса в память о чудесных школьных годах посадили около школы сосну и маньчжурский орех. Посадка деревьев стала по-настоящему праздничной. Каждый ученик смог загадать заветное желание и посадить  дерево.
Мероприятие стало не только своеобразным символом выпуска этого года, но и благодарностью школе и учителям.
Выпускники уйдут с надеждой, что младшие поколения будут помнить эту традицию и будут передавать её друг другу.