Ноя 19 2020

День памяти жертв ДТП

15 ноября во всем мире проводился День памяти жертв дорожно-транспортных происшествий. По этому поводу в МБОУ СОШ №125 г. Барнаул, в 5Д классе, классный руководитель Крепкая В.В. и 5Б классе, классный руководитель Литвишко Г.Е. были проведены классные часы посвященные повторению правил дорожного движения. Педагоги рассказали ребятам об истории возникновения дня памяти, о том как проводят этот день люди по всему миру. Ребята очень живо обсуждали примеры из жизни, при которых они стали свидетелями нарушений ПДД. Ученики наперебой рассказывали о том как следует себя вести тем кто является участником дорожного движения, а также обещали принимать все возможные меры для предотвращения аварий и опасных ситуаций во время передвижения по дорогам.