Окт 09 2020

Посвящение в первоклассники и пешеходы!

Первого сентября 2020 года в школе №125 открылись двери для самых маленьких — для первоклассников.
Именно в честь наших маленьких жителей страны «Радуга» 9 октября был проведён традиционный праздник «Посвящение в первоклассники и пешеходы!» В каждом классе прошло торжественное мероприятие. Праздник был не только веселым, но и познавательный. Котельчук А.А., инспектор ОГИБДД по г.Барнаулу, рассказала ребятам о правилах дорожного движения;  старшеклассники подарили первоклашкам буклеты по ПДД; старшие вожатые, Рудь Г.И. и Гришкова А.Ю., повязали ребятам галстуки и вручили каждому классу свидетельство.
Первоклассники остались довольны, пообещали, что будут соблюдать правила дорожного движения и отстаивать свое почетное звание «Первоклассники — 2020».