Янв 03 2017

«Всей семьёй на старт!»

02 января 2017 года состоялись районные соревнования «Всей семьёй на старт!» Четырнадцать семей из школ Индустриального района не испугались метели и приняли участие в состязаниях на санках, на ледянках, с метёлкой, клюшкой и мячом! Здесь, на хоккейной площадке школы № 84, где всё происходило, было по-новогоднему весело, шумно и по-спортивному жарко и интригующе волнительно. Семья Петровых из 3Е класса нашей школы третий год подряд принимала участие в соревнованиях. Поздравляем Егора Владимировича, Наталью Сергеевну и Влада с завоёванным III местом! Молодцы! Шумно и с песней поддерживали Вдада и его родителей болельщики – одноклассники с мамами и тётями и учитель Татьяна Юрьевна. А пока считались баллы, организаторы соревнований напоили детей после улицы чаем с сушками и конфетами. Победители получили не только сладкий подарок от Деда Мороза, но и ценные призы. Первые две семьи-победительницы отправятся весной на городские соревнования, а мы пожелаем Петровым успехов в будущих соревнованиях в 2018 году!