Ноя 28 2016

Перестрелка. Итоги

img_5400 img_540126 ноября состоялась очередная игра «Перестрелка» среди  учеников третьих классов нашей школы. Александр Михайлович Мирошниченко, организатор игр и наш учитель физкультуры,  подвёл итоги игры: 1 место занял 3Г класс, 2 место — 3Б класс, 3 место — 3Е класс, 4 место — 3В класс, 5 место — 3А класс и 6 место — 3Д класс. Присутствующие на игре родители третьеклассников с трудом сдерживали эмоции. Так, мама ученицы из 3Б класса Татьяна Николаевна Ибрагимова поделилась: «Я посмотрела на наших третьеклассников. Я в восторге! Хочу отметить, что дети очень организованные. Играли до последнего удара. Ура! Хочу пожелать сильнейшим командам ещё большей напористости, смелости, точных мячей. А проигравшим командам я посоветую слиться в единую команду! В игре надо не стоять на месте и не думать о каких-то своих делах, а думать о сопернике и об ударе мячом. Мы, родители 3Б класса, по-честному болели не только за свою, а за каждую команду. Желаю ребятам успехов, удачи! И как можно больше таких мероприятий, ведь спорт – это жизнь, это здоровье, это сила!»

img_5395img_5336img_5393img_5368

Автор, Чиркова Т.Ю.