Дек 18 2019

#РДШДетям #НовогодняяТворческаяМастерская

Сегодня, 18 декабря, учащиеся 10 «Б» класса,школа № 125″,г.Барнаул, вместе со своим классным руководителем Пилипенко М.Ю., создали символ наступающего года — мышь. Всем известен факт, что  мышки очень любят сыр, поэтому мы, в преддверии Нового 2020 Года решили изобразить мышь именно в сыре. Нам потребовалась смекалка, трудолюбие и дружба, чтобы сделать эту фигуру. Хоть мы и замёрзли, но довольны нашим результатом

Новый 2020 год пройдет под знаком Металлической Белой Крысы. Это животное не только шустрое и хитрое, но и прозорливое. Оно не выставляет напоказ свои планы и желания. Кому-то данный период покажется безумно трудным, а кто-то научится управлять эмоциями и быстро приспосабливаться к новым обстоятельствам. Больше реализма, откинув иллюзии! – этот девиз окажется уместным в любых сферах жизни и деятельности.

3 Д класс тоже активно  готовится к Новому году, дети готовят праздничный концерт, украшают  свой класс. Вот что получается.