Мар 01 2019

01 марта -отмечают ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ

28 февраля 2019 года в МБОУ «СОШ №125″ прошла тренировочная эвакуация среди учащихся начальных классов. Каждый классный руководитель организованно сопроводил своих учеников, а учитель ОБЖ, Тыщенко И.Д., рассказал ребятам о необходимости проведения эвакуации, как нужно себя вести во время чрезвычайной ситуации в школе и похвалил их за хорошую организованность.
А 01 марта 2019 года в нашей школе специалист курсов ГО по Индустриальному району, Морозова М.Н., провела урок, посвященный Всемирному дню гражданской обороны», а Тыщенко И.Д., учитель ОБЖ, провел открытый урок, на котором подробно рассказал, как собирать автомат, надевать противогаз и другие практические действия, связанные с основами безопасности жизнедеятельности.