Мар 03 2017

Фестиваль

Месячник молодого избирателя в Индустриальном районе завершился фестивалем открытий и идей «Выбор. Творчество. Успех». Масштабный праздник прошёл 1 марта в лицее №101». Наша школа приняла активное участие в фестивале. Так, клуб молодого избирателя школы (руководитель Ирина Александровна Горковенко) стал участником одного из самых зрелищных и массовых мероприятий месячника – «Битвы хоров», а пресс-центр «Парус» (руководитель Татьяна Юрьевна Чиркова) выпустил газету в рамках конкурса информационных изданий, радио — и видеопрограмм «Выбор-2017».

На фото: Даша Бобровская, 10Б — президент КМИ и И.А. Горковенко

Поздравить самых активных участников пришли руководители избирательных комиссий, профильных комитетов города, администрации Индустриального района, депутаты, руководители общественных организаций района, молодёжный совет.