Май 31 2018

Учеников сегодня встретил последний раз 4-ый класс!

Вот и закончился учебный год. 31 мая 2018 года в нашей школе прошла традиционная школьная линейка «Прощай, начальная школа!». В этот день выпускники четвёртых классов, родители, педагоги особенно взволнованны, потому что закончена первая ступень обучения. Ребята переходят в среднее звено, им предстоит знакомство с новым классным руководителем, с новыми учителями, с новыми учебными дисциплинами, с новыми кабинетамиНа празднике звучали теплые слова благодарности первым учителям, которые научили писать, читать, считать.

Прозвенел последний звонок для учащихся четвёртых классов, который дали первые учителя: Хлызова Светлана Анатольевна, Рослякова Татьяна Анатольевна, Егорова Ирина Александровна, Шкарупина Наталья Анатольевна, Морозова Ирина Николаевна и Чиркова Татьяна Юрьевна.  1 сентября школа вновь откроет свои двери, но уже для учеников пятых классов.