Мар 17 2017

Точка зрения

16 марта в редакции газеты «Вечерний Барнаул» жюри городского конкурса творческих работ по журналистике «Точка зрения» в лице главного редактора «Вечернего Барнаула» Михаила Губина, методиста «АКДТДиМ» Михаила Капустина и главного редактора, председателя совета АРДОО «Сами» Натальи Юмашевой подвело итоги. В номинации «Публицистика» ученица 9В класса Анастасия Трошина заняла 1 место! На конкурс были заявлены несколько статей Насти, которые были опубликованы на страницах школьной газеты: «Школьная форма — «Убийца личности»?», «Гордитесь ли вы нашей школой так же, как я?», «Мужской разговор: интервью с А.В. Крамойкиным», «Наши жизни связаны». Здесь же корреспондент «Вечернего Барнаула» задала несколько вопросов нашей журналистке о творчестве и дальнейших планах.

Став победителем, Настя автоматически становится участницей следующего этапа конкурса – краевого. Юные журналисты газеты «Парус» и руководитель пресс-центра Татьяна Юрьевна Чиркова гордятся Анастасией и желают ей дальнейших успехов!