Сен 10 2021

Спортивные надежды Барнаула

Главное в жизни каждого человека – здоровье. Каждый стремится укреплять свой имунитет. В этом нам помогает спорт. Это неотъемлемая часть здорового образа жизни.Несмотря на то, что уже сейчас учеба идёт полным ходом, ребята со школы № 125 г. Барнаула не забывают тренировать не только ум, но спортивный дух.
Сегодня на базе 84 школы прошёл спортивно-игровой конкурс «Спортивные надежды Барнаула». Данное мероприятие было посвящено Дню рождения города Барнаул команда школы. руководитель Абдрахманова Ю.А., активно участвовали во всех конкурсах, вкладывались на все 100!!! в командном этапе и просто получали удовольствие от занятия спортом. Их силы не прошли напрасно, команда 125 школы заняла почетное 2-ое место!!
                                            Молодцы! Так держать, дальше будут новые вершины!!!