«

»

Сен 14 2018

Спасибо центру МАГИС СПОРТ за сотрудничество!

Современные дети – современные игры.

Наверное, сейчас нет человека, который бы не слышал об игре Мафия. А очень многие играли хотя бы раз.  И уже успели стать ее поклонниками. Эта игра и простая, и сложная, и интеллектуальная, и веселая. Все зависит от человека, от того, что он хочет из нее взять и в нее привнести. Но каждый в Мафии однозначно найдет что-то для себя. Одно то, что создал ее студент психфака МГУ – о чем-то, да говорит. И еще то, что Мафия стала тренингом ведения переговоров. Но помимо всего, это очень полезное, всесторонне развивающее и здоровое времяпровождение в кругу друзей.

Ученики 3 в класса с удовольствием приняли приглашение работников Магис поучаствовать в такой вот игре. Ребят ждало увлекательное детективное приключение. Чувствовалась слаженность команды. Внимание детей было захвачено с самого порога. Освещение, музыка, артистические данные ведущих, всё это для ребят интересно, современно, незабываемо.

У Мафии существует бесконечное множество различных правил, модификаций и вариантов. Но сюжет игры таков: имеется маленький городок, который населяют мирные жители днем, но ночью часть из них оказывается мафией. Мирные жители решают искоренить криминал в своем городе, но для этого им надо вывести всех мафиози на чистую воду. Но и мафия не дремлет и потихоньку ночами охотится на мирных горожан.

«Мафия» признана одной из самых значимых игр за последние 200 лет. Без шуток! Чтобы чувство гордости совсем окрепло, назовем еще кое-что: «Мафия» — одна из 50 исторически и культурно значимых игр, по мнению портала www.about.com, наряду с «Монополией», «Цивилизацией», «Warhammer», «Dungeons and Dragons» и «Настольным футболом».

Спасибо работникам центра Магис Спорт. Детям очень понравилось такое мероприятие!!!!

                                   

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика