Ноя 05 2020

Сказки на ночь

Каждому из нас в детстве папа, мама, бабушка и дедушка читали на ночь различные сказки. Благодаря этим сказкам, наши сны наполнялись красками и волшебством. А некоторые из них навсегда поселились в наших сердцах как самые любимые и незабываемые.
Именно в честь таких сказок ДЮЦ Индустриального района г.Барнаула провел конкурс косплеев «Сказки на ночь», предложив учащимся школ превратиться в любимых героев сказок. Активное участие в конкурсе приняли учащиеся 125 школы 5 «Д» класса, классный руководитель Крепкая В.В., отправив множество замечательных работ на конкурс. И, благодаря стараниям и креативности, ученица 5 «Д» класса Еранкина Виктория заняла почетное второе место со своим косплеем «Сестрица Алёнушка».

ПОЗДРАВЛЯЕМ!