Фев 28 2020

#РДШ #Я-ЛИДЕР

На базе Детского Юношеского Центра проходило собрание детского муниципального совета РДШ✅. От школы № 125, г.Барнаул были направлены два активиста : Коновалова Таня из 9 «Г» класса и Старчеусов Артём из 7 «А» класса.
В муниципальный совет необходимо было выбрать лидера и Татьяна решила выставить свою кандидатуру✅. Дебаты были очень напряжёнными и трудными.❣ К концу выборов из 6 участников остались лишь трое.
✅ По итогам голосования лидером совета была выбрана Зеленина Элина. А Артём стал участником медийного направления, и теперь будет обучаться в специальной школе «Панорама» , а Татьяна вошла в инициативную команду организационного комитета детского муниципального совета РДШ
Теперь наши активисты состоят в детском муниципальном совете РДШ Совет уже во всю начал свою работу ❣