«

»

Сен 29 2021

 #РДШ #КлассныеВстречи #ДеньУчителя

В честь Дня учителя, Российской движение школьников предложило  провести у себя в школе «Классную встречу» с директором.

Совет старшеклассников школы № 125 г. Барнаула пригласил  к диалогу директора школы Лисина Алексея Анатольевича. Ведь им было интересно понять, что любит, чем интересуется, что ценит педагог, оказываясь за стенами школы. Да и по задаваемым  вопросам Алексей Анатольевич легко понял, что важно ученикам.

Получается «Классная встреча» — это ниточка к взаимопониманию детей и учителей, а День учителя — лучшее время для подобного знакомства.

Ребята из Совета придумывали и задавали вопросы директору. Алексей Анатольевич  с улыбкой и достоинством ответил на все заданные вопросы и напомнил о том, что он всегда открыт для встреч и готов общаться со школьниками.

Все остались довольны встречей. В завершении мероприятия была сделана в летопись школы фотография. А директор задал домашнее задание учащимся: Написать ответ на вопрос: «Что бы вы изменили в школе № 125″?» Встреча прошла на одном дыхании и была действительно классной!

#РДШ #КлассныеВстречи #ДеньУчителя

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика