Дек 20 2019

#РДШДетям #НовогодняяТворческаяМастерская

20 декабря, в  преддверии новогоднего праздника, праздника детства, семейного праздника — родители и дети 3 Б класса со своим классным руководителем Кудиновой Юлией Николаевной участвовали в строительстве Снежного городка на пришкольном участке. Рядом со Снегирём из 3 Б на ветках рябины развесили необычные сувениры и для птиц.
   Новый год это праздник, когда все ждут чуда! Мечты на Новый год — они тоже у всех разные.  Детские — самые чистые, светлые, трепетные и душевные. Ведь только детям может принести невероятную радость десятый мишка, или двадцатая кукла, машинка, солдатик…да что угодно.  У взрослых, хоть и серьезнее мечты, но тоже многие вполне осуществимые. Любвовь, работа, достаток! Порой достаточно оглянуться вокруг, по другому посмотреть на окружающих людей, переосмыслить свои ценности, поставить цели, где-то не жалеть себя, где то взять себя в руки, а где-то — просто помочь другому…и от этого может сбыться мечта…чья-то, но тоже очень важная.
Снежный снегирь  из 3 Б класса поможет осуществить исполнение Вашей мечты!