Мар 17 2021

Профориентация

Справочник по образовательным организациям высшего образования для поступающих на базе среднего общего образования, среднего профессионального образования

Справочник по образовательным организациям высшего образования для поступающих на базе высшего образования для обучения по программам магистратуры

Перечень военно-учебных заведений
Министерства обороны Российской Федерации с указанием специальностей и проходных баллов ЕГЭ

Алтайский государственный институт культуры
Направления подготовки в 2021 году

iПрограмма Дня открытых дверей АлтГТУ им. И. И. Ползунова
Время проведения: 20 марта 2021 г.
13. 00 – 17.00

ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет» приглашает на День открытых дверей
«Весна-2021». Программа

с 8 по 12 февраля 2021 года в Томском государственном университете пройдет онлайн-выставка «Open week».  В рамках недели будет организована работа для трех целевых групп: школьников, студентов, педагогов. Программа

Участие в онлайн-выставке бесплатное. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте abiturient.tsu.ru

Справки по телефону: +7(3822) 529-772 +7 (3822) 785-300
или по электронной почте: pk@mail.tsu.ru

АлтГТУ

Алтайский государственный технический университет им. И.И.Ползунова,

Полное название: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова»
АлтГТУ — один из крупнейших ВУЗов России и признанный в Алтайском крае центр образования, науки и культуры — образован на базе Запорожского машиностроительного института, эвакуированного в г. Барнаул в конце 1941 г.

Сотрудничество с вузами

АлтГУ1

Алтайский государственный университет

Полное название: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Алтайский государственный университет».

Классический университет, который стал центром координации науки на Алтае. Сегодня структура АлтГУ включает в себя следующие факультеты: Исторический, Экономический, Юридический, Математический, Физический, Химический, Биологический, Филологический, Географический, Социологический, Политических наук, Журналистики, Искусство, Факультет довузовской подготовки

Алтайский государственный университет 18 марта 2021 года в 19:00 приглашает принять участие в собрании для родителей обучающихся 8–11 классов и педагогов по теме «Кто такой биолог? (какие профессии можно освоить, обучаясь в Институте биологии и биотехнологии)» в формате видеоконференции.
Вы получите ответы на актуальные вопросы:

• Кто такой биолог? Профессии биологов.
  • Какие преимущества вы получаете, обучаясь в Институте биологии и биотехнологии?
  • Выдающиеся студенты-биологи АлтГУ.
  • Биотехнология в нашей жизни.

Спикеры собрания:
Шапетько Елена Васильевна, к.б.н, доцент кафедры зоологии и физиологии, председатель предметной комиссии ЕГЭ по биологии;
Сперанская Наталья Юрьевна, кандидат биологических наук, доцент кафедры ботаники Института биологии и биотехнологии АлтГУ.
Все желающие могут подключиться к собранию на YouTube-канале https://youtu.be/Ij-WV2yEM24.
Задать вопросы смогут все, заявившиеся к участию на платформе Zoom (ссылка придет на указанный при регистрации адрес электронной почты).
Просим всех планирующих принять участие в мероприятии предварительно (до 18.03.2021) зарегистрироваться по ссылке: https://forms.gle/qXsoBpTNDzAWSCau6

Дополнительная информация:
тел. (3852) 29-81-95
E-mail: sennikova89@mail.ru
Сенникова Светлана Владимировна

1_2052_23052012143622_1

Алтайский государственный педагогический университет

Алтайская государственная педагогическая академия – один из крупнейших педагогических вузов Сибири. Для академии 2013 год – юбилейный. Старейшему вузу Алтайского края – 80. Более 45 тысяч студентов вышли за это время из его стен. Целая эпоха. С одной стороны, вуз накопил серьезный опыт в подготовке педагогов, с другой – он динамично откликается на глобальные изменения, происходящие в российском обществе в целом и в системе образования в частности.