Мар 08 2017

Первый весенний праздник

Высказать слова уважения и благодарности женской половине школы  на сцену празднично оформленного актового зала вышла сильная половина ученического, педагогического и родительского коллективов.Старания выступающих были оценены бурными аплодисментами. Был подготовлен необычный букет из стихов, песен, танцев, слов поздравлений и нарисованных портретов учителей.Огромное СПАСИБО за подготовку к концерту хотелось бы сказать 3 А, 11 А классам (классный руководитель Хлызова Светлана Анатольевна), 4 А классу (классный руководитель Касаткина Ирина Викторовна), танцевальному коллективу «Рондо» (руководитель Кременских Оксана Владимировна), учителю истории Крамойкину Алексею Владимировичу .  Песни в исполнении  родителя 3 а класса Козловского Игоря Витальевича произвели на зрителей особенное впечатление!!!