«

»

Фев 01 2022

Памятка по обучению в удаленном формате в период нахождения класса на карантине (для учащихся и родителей)

1. При временном переводе на удаленный режим обучения в связи с мероприятиями по недопущению распространения Covid — 19 школа через классных руководителей информирует учащихся и их родителей о сроках нахождения на карантине и периоде удаленного обучения.
2. Ежедневно в соответствии с расписанием в АИС «Сетевой город. Образование» учителя – предметники размещают конспекты уроков (прикрепленный файл в домашнем задании).
3. Конспекты уроков содержат краткое изложение новой темы (в т.ч. с ссылками на видеоролики, видеоуроки, презентации ), варианты заданий для закрепления или повторения темы.
4. Дополнительно конспекты уроков могут дублироваться посредством мессенджера WhatsАpp или иным удобным способом (в случае невозможности по каким – либо причинам получения конспектов в АИС «Сетевой город. Образование» ).
5. Выполненные задания необходимо прикрепить в АИС «Сетевой город. Образование» или другим способом, который сообщит учитель.
6. В случае возникновения затруднений в прикреплении выполненного задания в АИС «Сетевой город. Образование» необходимо своевременно сообщить классному руководителю или учителю – предметнику по указанному в конспекте каналу связи.
7. В случае возникновения затруднений при работе с конспектом, изучении темы, выполнения заданий и др. необходимо обратиться к учителю – предметнику по указанному в конспекте каналу связи для получения консультации.
8. По возвращению в очный режим обучения учителя – предметники в случае возникновения затруднений при изучении учебного материала в период удаленного обучения окажут необходимую консультативную и педагогическую помощь.
9. По всем вопросам, связанным с обучением в удаленном режиме обращаться к классным руководителям или по телефону – 56-71-48.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика