Мар 06 2020

#8марта. Оле-Лукойе в школе № 125

6 марта 2020 г. школу №125 г. Барнаула посетил Оле-Лукойе, сказочный герой, который дарит каждому человеку сны. Он пришел в нашу школу, чтобы рассказать о своей работе и о том, какие заказы ему приходят от учителей накануне праздников, особенно накануне 8 марта. Наши учащиеся, узнав об этом, решили попросить у Оле-Лукойе помощь в организации концерта для своих дорогих учителей, и наш гость с удовольствием согласился.
Он позвал своих друзей, по-настоящему творческих и талантливых учащихся 125 школы. Они радовали учителей танцами, красивыми песнями, стихотворениями и яркими улыбками. После такого выступления каждый гость нашего мероприятия ушел с улыбкой на лице и с хорошим настроением. Оле-Лукойе пожелал учителям нашей школы любви, здоровья и исполнения мечт, и не только во сне!
С праздником, дорогие и любимые наши девушки!