Дек 30 2020

#Новый_год_в_каждый_дом!

В преддверии Нового года 5 Б класс школы № 125 г. Барнаула, классный руководитель Литвишко Г. Е., решил порадовать не только своих близких, но и пожилых людей, особенно нуждающихся в нашем внимании. Открытки, изготовленные пятиклассниками, были подарены пенсионерам.

Новый Год – пора добра и душевного тепла! Хочется не только верить в сказку, но и самим творить чудеса!
Накануне праздника следопыты 6 «Д» класса (классный руководитель – Н.С. Петрова) школьного музея «Наследие»,  стали добрыми волшебниками и поздравили с наступающим Новым Годом  ветерана педагогического труда, учителя английского языка — Людмилу Викторовну Буякову. Приятно было слышать от нее слова благодарности, но еще приятнее от того, что поздравления радуют самих ребят!