Мар 03 2017

Новости школьного музея

Завершился открытый городской конкурс имени Е.Л. Квитницкой «Школьный музей: новые возможности.» 28 февраля были подведены итоги. Ученики нашей школы приняли участие в нём и не проиграли. Вот имена победителей.

Афанасьева Даша, Едакина Маша, Храмцова Катя (4В) — дипломанты II степени.

Говорова Тася, Курьянова Катя, Сафронова Катя, Степаненко Женя (6А), Герман Алина, Никейцева Настя (6Б), Мошечкова Полина (7А), Серова Лиза, Терпугова Алёна (9А) — дипломанты III степени.

Ученица 5А класса Абросимова Маша на городском конкурсе выставочных проектов «Сокровища школьных музеев» выступила с презентацией о первых послевоенных карандашах, что хранятся в нашем музее. Маша стала дипломантом I степени.

Ученица 5А класса Варзарова Даша заняла 3 место на Х городском конкурсе юных экскурсоводов.

Ребята, школьный музей поздравляет вас с победами и гордиться вами.