Ноя 21 2021

Награждение в МОСКВЕ

На торжественной церемонии подведения итоговVIII Всероссийского конкурса школьных генеалогических исследований «Моя родословная» в Государственном центральном музее современной истории России в городе Москве побывала победительница конкурса Калугина Полина ученица 7А класса МБОУ «СОШ № 125» Награждение состоялось 20 ноября 2021 года. В конкурсе генеалогических исследований КалугинаПолина за работу «Раскрываем легенды семьи Калугиных – Вольферц – Зорька» в номинации «Наша семья в истории Родины» награждена Дипломом 2 степени и памятным подарком(научный руководитель Белоглазова Г.Н.).В такой торжественный момент рядом с Полиной были её родители и это не случайность! Как сказал ведущий церемонии награждения: «Без участия всей семьи, близких людей сложно добиться значительного результата в исследовании родовых корней». Исследование по истории семьи  это кропотливый труд, долгий поиск истины, настоящее расследование и потом результат, который радует и заставляет продолжать работу до полного исчезновения «белых пятен» в своём родословии.   И ещё одной наградой для Полины стало маленькое путешествие по столице нашей Родины Москве!Дипломом 3 степени и памятным подарком в номинации конкурса «Герой нашей семьи» награждена ученица 11 А класса нашей школыШмелькова Ульяна, (научный руководитель Белоглазова Г.Н.). Работа Ульяны называется «Герой войны в семье Шмельковых».Поздравляем Полину и Ульяну с наградами. Желаем не останавливаться на достигнутом, новых конкурсов и новых побед!