Апр 27 2020

МЫ ПОМНИМ! МЫ ГОРДИМСЯ!

✨✨Всем привет✨✨
Каждый из вас, конечно, знает, что в этом году празднуется 75-летие Победы в Великой Отечественной войне.
Война коснулась каждую семью, каждого из нас. И мы просто не имеем права не вспомнить о наших родных, о наших ветеранах, которые отдали свою молодость, свою жизнь за наше мирное небо. Российское движение школьников запускает масштабную акцию «Окна Памяти»
И муниципальный детский совет РДШ города Барнаула начинает её в нашем городе. Что же вам нужно сделать?!
1) По прикреплённому ниже макету оформить свое окно Вместо синего квадрата разместить фотографию члена вашей семьи, участвовавшего в Великой Отечественной войне, и указать самые важные данные из его биографии.
Важно учитывать, как будет выглядеть изображение с улицы: размер, «зеркальность».
2) Сфотографировать окно и выставить в группу с хэштегами #РДШ #РДШ22
#РДШ_Барнаул
#ОкнаПамяти
3) Рассказать всем свои знакомым, друзьям, соседям. Можно сделать объявление и разместить в своём подъезде.
Муниципальный детский совет РДШ города Барнаула запускает Челлендж акции «Окна Памяти».